Задать свой вопрос

 Представьтесь, пожалуйста*

 E-mail или телефон для связи*

 Ваш вопрос:

Отправить

Статьи

Возможен ли отказ в скорой медицинской помощи гражданину без полиса ОМС?

Скорая медицинская помощь - один из видов медицинской помощи, который оказывается гражданам при заболеваниях, несчастных случаях, травмах,...

Что будет в случае не оформления недвижимого имущества в Московской области?

Государственная власть намерена до конца 2017 года привести в порядок незарегистрированное недвижимое имущество на территории Московской...

Совет Федерации одобрил закон о запрете давать детям имена определенных категорий

26 апреля 2017 года Совет Федерации на заседании одобрил закон, который запрещает родителям давать детям имена в виде знаков, цифр,...

Социальная пенсия

Социальная пенсия - это один из видов пенсий, предусмотренных Законом о государственном пенсионном...

Получение материнского капитала

Материнский капитал можно получить лишь один раз в жизни, при рождении или усыновлении второго или  же последующих детей, так же при рождении...

Потеряли трудовую книжку. Что делать?

В случаях, когда трудовая книжка утеряна работником и когда она утеряна работодателем, алгоритм ее восстановления будет различным. Согласно...

Внесены изменения в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации

Федеральным законом от 17.04.2017 N 71-ФЗ "О внесении изменений в статью 303 Уголовного кодекса Российской Федерации" установлена уголовная...

Что делать в случае затопления квартиры?

Если вас затопили и имущество в вашей квартире испорчено, вы можете потребовать полного возмещения вреда (п. 1 ст. 1064 ГК РФ). Для того...

Незаконно эвакуировали автомобиль. Что делать?

Эвакуация автомобиля крайне неприятная новость для автовладельца. Возврат автомобиля отнимает...

Всегда ли нужно обращаться к нотариусу при заключении сделок по передаче недвижимого имущества в собственность?

Многие в настоящее время ошибочно полагают, что договор дарения или купли-продажи недвижимого имущества подлежит обязательному нотариальному удостоверению, однако это не совсем так.